Für Schüler
Suche    Kontakt   Impressum   Sitemap   login    ►mail.gymnabeel
 

Schülervertretung

 

Schülerkonferenz (Schülersprecher)

7a Wela Kandler, Tom Braun 7b Lukas Stelzer, Sophie Heese 7c Tim Zemke, Joelina Jakobs 8a Patricia Mathke, Stella Stachok 8b Dominik Schnaak, Jonas Roth  9a Alina Lemke, Emanuel Stuwe…
weiterlesen »

Elternkonferenz ( Elternsprecher)

7a     7b     7c     8a Frau Hofmann hei.hofmann70@gmail.com   Frau Polat sandra-polat@t-online.de 8b Frau Erken birgit.erken@gmx.de   Frau Habbert habbert@gmx.de 9a Frau Lempke lempke@beelitz.de  …
weiterlesen »

Lehrerkonferenz

alle Lehrer...(siehe Lehrer und Schulfächer) Mitglied des Kreislehrerrates Herr Oehme Beratende Eltern: Frau Stache, Frau Schröder   Beratende Schüler: Vanessa Wiezorrek, Christian Müller
weiterlesen »

Schulkonferenz

Schuljahre 2015/16 bis 2016/17 Vorsitzende: Frau Spirgatis Für die Schüler... Marie Bessert  (bessertmarie@googlemail.com) Leonie Obereisenbuchner (leonie@obereisenbuchner.com) Kai Lucas Remen (Kai.Remen@online.de) Laura Dittrich (Lauramarie-Dittrich@gmx.net) Leonard Gabor (LeonardO2@t-online.de) Für die Eltern... Frau…